Friedrich August Mathias Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Strohmandeln, Ölstudie auf Papier auf Karton, 21 x 22 cm, gerahmt, minimal beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 16.160,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |